Сериал Мертв для меня 1-2 Сезон все серии подряд
Добавить в Избранное:

Сериал Мертв для меня 1-2 Сезон все серии подряд смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.395

Рейтинг IMDB: 8

Жанр: Сериалы 2019 / Сериалы 2020 года / Зарубежные сериалы

В ролях: Кристина Эпплгейт, Линда Карделлини, Эдвард Аснер, Макс Дженкинс, Джеймс Марсден, Сэм МакКарти, Люк Росслер, Диана-Мария Рива, Кеонг Сим, Хейли Симс

О чём сериал «Мертв для меня»: Риелтор Джен Хардинг потеряла мужа Теда в результате автомобильной аварии и была не готова смириться с его утратой. Пребывая в затяжной депрессии, она намеревалась найти новый жизненный ориентир, но безуспешно. После трагедии к ней зачастили сердобольные соседки с вкусными угощениями, желая таким образом оказать моральную поддержку, но это лишь больше раздражало женщину. Она выпроваживала незваных гостей, желая побыть в одиночестве. Будучи матерью двоих детей, ей требовалось прийти в чувство после случившегося, что вынудило ее записаться в кружок эмоциональной поддержки, которым руководил пастор Уэйн.

Мужчина просил рассказывать о смертях своих родных и близких, но главной героине было тошно от одной только мысли погружаться в болезненные воспоминания того вечера. На мероприятии женщина познакомилась с Джуди Хейл, чей 44-летний супруг умер от сердечного приступа прямо за обеденным столом. Она отличалась повышенной жизнерадостностью и хорошим чувством юмора, что впечатлило новоиспеченную вдову. Джен завела с ней душевный разговор, намереваясь узнать поближе и невольно к ней прониклась. Вскоре Джуди стала лучшей подругой, но вслед за этим открылось и ее темное прошлое.




Напиши комментарий к фильму


sarkazm 12 марта 2020 18:04
Мне очень понравился blush Легкий. ненавязчивый, приятный сериал с хорошими шутками и черным юмором. Рекомендую. 

Вход в личный кабинет: