Меня здесь больше нет (2020)
Добавить в Избранное:

Меня здесь больше нет (2020) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.767

Рейтинг IMDB: 7.3

Жанр: Фильмы 2020 года / Драмы

В ролях: Сюэмин Ангелина Чэнь, Juan Daniel Garcia Trevi?o, Federico Mallet, Brandon Stanton, Juan Garcia, Kevin Bello, Gilberto Rivera, Adriana Arbelaes, Noe Matamoros, Jonathan Espinoza

О чём фильм «Меня здесь больше нет»: История повествует о семнадцатилетнем Улисесе Самперио, который живет на окраине мексиканского города Монтеррей. Он состоит в небольшой уличной группировке под названием “Los Terkos”, члены которой обожают танцы и вечеринки. Они носят одежду определенного стиля и слушают национальную музыку, демонстрируя свою индивидуальность. Течение, объединяющее в себе субкультуру Мексики Чоло с колумбийским стилем, носит название Коломбианос. Представители банд приходят на защиту товарищам, помогая в непростых ситуациях с правительством и мафией. Но иногда неприятности могут оказаться слишком серьезными, и справиться с ними невозможно.

Главный герой и его друзья перешли дорогу могущественному наркокартелю. Легкие наркотики, постоянные тусовки и хорошие деньги всегда были мечтой ребят, но они совершили ошибку. Убегая от местных мафиози, Улисес отправляется в Джексон-Хайтс, округ Квинс. В этой части Нью-Йорка множество иммигрантов из Латинской Америки, и парень постепенно ассимилируется и пытается начать новую жизнь. Он не забывает родной дом, и, узнав о смертельной угрозе для его товарищей, начинает сомневаться в правильности принятого им решения. Стоило ли сбегать, когда друзьям угрожает расправой картель?




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Меня здесь больше нет (2020) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: